Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика .

Здравствуйте уважаемая Светлана Викторовна, очень бы хотелось бы мне узнать можно ли мне сделать ринопластику носа, ранее была травма, сейчас мне трудно дышать, дыхание нарушено,форма искривлена, хотелось бы хоть немного выровнять нос, пугают врачи, 40 лет не желательно, кости и хрящи плохо срастаются, подскажите ваш совет и сколько примерно стоит операция.
Здравствуйте Светлана. Судя по описанию ваших проблем, вам не просто можно, но и нужно делать операцию. 40 лет это средний возраст и обменные процессы, а также способность к восстановлению на нормальном уровне. Стоимость ринопластики всегда зависит от того, что нужно сделать, т.е. можно определить на консультации.