Консультации / Пульмонология

Затрудненное дыхание

Ольга вольдемаровна, добрый день! Две недели назад почувствовала ломоту всего организма,болели ребра,горло. Померила температуру 37,5. Три дня ходила на работу с температурой 37,2. На четвертый день начала принимать изопринозин (500), на следующий день пошла к врачу ,сделала рентген гр.К( легкие без изменений),кровь (лейкоциты ближе к верхней границе нормы),соэ немного выше нормы), моча повыш. Лейкоциты. Врач сказала ,что у меня ангина и выписала сумамед500,гексорал, полскание фурацилином, горло прошло ,а темп. Так и есть 37,2, назначили 2 курс сумамеда, внутри все печет как-будто темп.40,Потоотделение в время сна, не могу вдохнуть полной грудью,постоянно хочу зевать,но не получается,появляется чувство страха из-за нехватки воздуха. Что это может быть ? Заранее спасибо!
Здравствуйте, заочно, не осмотрев Вас, поставить диагноз невозможно. Обратитесь на очную консультацию