Консультации / Гинекология

Странные ощущения на 4 недели

Здравствуйте. Я уже на 4 недели беременности, и у меня уже долгое время тянет низ живота. Мне доктор прописала свечи папаверин от болей, они мне помогают, но изредка покалывает внизу живота слева. Я прошла лечение эрозии шейки матки (нашли вирус папилломы человека) и как раз выяснилось, что у меня мультифоликулярные яичники, когда я узнала, что беременна. Естественно, лечение прекратили, но у меня сомнения насчет того, что можно с этими показаниями выносить ребенка? Других инфекций и вирусов у меня не нашли. Я очень не хочу прерывать беременность, т.К. У меня итак первая закончилась замиранием плода на 8 неделе. Еще меня беспокоили тянущие боли, которые были до того, как прописали папаверин. Если я сейчас прекращу его принимать, ведь эти боли снова вернуться, а это не есть хорошо. Мой лечащий врач сейчас в отпуске, и на прием только в конце следующей недели. Я в растерянности, быстрее бежать к другому врачу или же просто себя накручиваю? P.S. Я сделала анализ хгч, показатель: 5835 мме//мл., И через пару дней придет результат второго анализа.
Добрый день. Хорошо, что вы сдаете кровь на б-ХГЧ в динамике. Уже можно пройти УЗИ, чтобы убедиться в наличии эмбриона и его правильном развитии. ВПЧ может быть опасен при беременности, но при определенном титре. Не менее опасны и другие половые инфекции. поэтому я советую вам повторить ПЦР с количественным типированием и сдать кровь на расширенный TORCH- комплекс и коагулограмму. Удачи!