Консультации / Педиатрия

Зеленый стул с темно зелеными прожилками

Здравствуйте. Нам 4 месяца. Мы перешли на ив. Стул был хороший. Попробовала дать столовую ложку козьего молока(довела до кипения), выпил с удовольствием, но ночью стал поднимать ножки и очень много пук ать. На второй день по какал зеленоватой кашицей с темно зелеными(почти черными) прожилками. Стоит ли бить тревогу??? Может ли это быть из за козьего молока?
Здравствуйте! Конечно, это из-за молока! зачем Вам его давать ребенку, если цельное молоко не рекомендовано до года? Смесь удовлетворяет все потребности в питательных веществах и всех необходимых микроэлементах Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся