Консультации / Гастроэнтерология

Стул у грудничка

Добрый вечер!Дочери почти 5 месяцев,на ИВ.с 1,5 месяцев были проблемы со стулом перестала ходить сама прописали дюфалак ,стала ходить один раз в день сама.С сегодняшнего дня ходит после каждого кормления,стул горчичного цвета с темно-зелеными прожилками.Ребенка это не беспокоит,все как обычно.Играет,веселится.Прикорм пока не вводили врач сказал с 5 месяцев,единственное что даю чай хумана с ромашкой-она после него как раз и ходила по большому сама раз в день.Норма ли такой стул?К врачу пойдем но запись пока только в конце неделе.Не знаю нормально ли это?
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, вид смеси, прибавку веса за последний месяц, изменение смеси, наличие высыпаний, срыгиваний.