Консультации / Гинекология

Обильные творожные выделения

Здравствуйте! мне 28 лет, не рожала, абортов не было. 13 дней назад начались обильные слизистые и прозрачные выделения ( скорее всего из-за овуляции) 11 дней назад был незащищенный половой контакт, 5 дней назад появились симптомы цистита ( частое мочеиспускание, но не обильное и без болей, просто ощущение что сейчас описаешься, а там совсем чуть-чуть выходит) выпила аугментин 1 таблетку, симптомы прекратились, через 1 день выпила еще 1 таблетку. Дня 2 назад появились обильные творожистые выделения из влагалища, не пахнут, особо не беспокоят, есть небольшой зуд.Что это может быть такое? до этого принимала курс аугментина , но вместе с ациполом, таких последствий не было. или это все-таки не из-за таблеток? подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).