Консультации / Гинекология

Анализы ЭКО

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результате анализов. Мне 32 года. Пять лет не могу забеременеть планируем делать эко в ноябре месяце. Сдавала анализы в марте месяце на микоплазму, хламидии, уреаплазму методом пцр. Обнаружена уреаплазма, микоплазма и хламидии - отриц. Прошли курс лечения вместе с мужем. В августе сдала повторно анализ опять методом пцр и опять обнаружена уреаплазма. Врач - гинеколог назначила повторное лечение, назначила пить вильпрафен. В октябре я сдала в очередной раз анализ на уреаплазму и она опять обнаружена. Затем врач сказала сдать анализ количественно. С этим результатом я пошла на прием, она опять мне прописала лечение: юнидокс - солютаб 2 рада в день - 21 день, флуконазол 1 раз в день на 1, 5, 10, 15 день лечения, свечи генферон 10 дней, уколы циклоферон 12,5% - 2,0 через день 10 дней. Обратилась к другому врачу - гинекологу с этим результатом анализа, она сказала, что с таким результатом лечение не требуется, это носительство. Позвонила в клинику, в которой собираюсь делать эко, там сказали, что если уреаплазма не превышает 10 в четвертой степени, то эко проводится. Я не знаю что делать? Надо мне ее лечить или нет? Помогите разобраться! Подскажите что значит этот результат анализа? Прикладываю отсканированную копию анализа. За ранее спасибо!
Здравствуйте! Если пороговое значение (10*4) не превышено, можно не лечить.