Консультации / Проктология

Кровотечение

Здравствуйте! У меня с 12.10 Началось анальное кровотечение.Крови выходит не много,в основном во время дефекации,но и небольшое количество во время всего дня.Болей и дискомфорта нет. К врачу проктологу я записана на 20.10.2014. Но меня беспокоит то,что у меня хроническая железодефицитная анемия. Гемоглобин держится на уровне 100. Подскажите,стоит ли что-нибудь предпринять до посещения врача,к примеру попить какие-нибудь кровоостанавливающие средства.Меня беспокоит,что и без того низкий гемоглобин упадёт ещё сильнее. Спасибо!
Здравствуйте. В Вашей ситуации выжидать 20.10.14г. не разумно, ведь кровотечение продолжается. При этом должно настораживать не только низкий уровень гемоглобина, но и целый ряд вопросов к свёртывающей системе крови. В этой ситуации давать заочные рекомендации по лечению, не зная источника кровотечения, точного диагноза и причин его развития крайне проблематично.