Консультации / Гинекология

Выделения кровянисто-коричневатые

Здравствуйте,уже 2 недели подряд меня беспокоят кровянисто-коричневатые выделения с неприятным запахом. Они каждый день выходят в небольшом количестве,1-2 раза за день. При этом в течении дня я испытываю неприятную отдалённую боль внизу живота, а иногда беспокоит низ живота справа.Боль то появляется,то исчезает, сильно боли не проявляются, но ощущения неприятные,и очень пугают...Иногда такая боль может отдавать в правую коленку.Иногда побаливает поясница(либо спина). Месячные были с 22 по 25 сентября. А 23 сентября(т.Е в самом разгаре месячных) у меня был секс,не защищёный, в позе сверху.Я прочитала на разных сайтах,что это очень опасно,и теперь переживаю... После того как мес.Закончились,видимо весь этот кошмар и начался. Потому что 2 дня подряд(примерно 27-28 сентября) с утра у меня были тянущие боли как перед месячными. Я насторожилась,т.К месячные вроде бы только успели закончиться!В итоге после этих болей я и стала наблюдать эти непонятные кровянистые выделения. К гинекологу еще не ходила,пока совсем нет такой возможности. Месячные должны прийти в 20х числах октября. В общем,я не могу понять что за процесс происходит в моём организме... Скажите,что это может быть?Вдруг какое нибудь заражение? Помогите пожалуйста, подскажите по возможности диагноз?
Добрый день. Да, половые контакты во время менструации часто приводят к инфицированию. Ваши жалобы весьма характерны для воспалительного процесса. поэтому вам надо обратиться к гинекологу, пройти УЗИ и сдать анализы на скрытые инфекции.