Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после месячных

Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет, рост 170, вес 60, половой жизнью живу с пятнадцати лет, имею постоянного партнера. В июле забеременнела, беременность замерла на седьмой неделе, и на одиннадцатой (в середине сентября) был выкидыш. Ровно через месяц пошли месячные, длились пять дней, были слабые боли в низу живота. Через три дня после месячных, после полового акта начались слабые кровянистые выделения, кровь коричневатого цвета. Две недели назад делала узи и была на обследовании у гинеколога, мне сказали что нет никаких отклонений кроме седловидной матки.Подскажите, что это может быть?
Добрый день. Две потери беременности у такой молодой женщины требует очень серьезного обследования. Как вы сами понимаете, здоровая беременность никогда не прерывается. Поэтому вам необходимо выяснить причину такой серьезной патологии. Часто у женщин, которые рано начали половые отношения, развиваются гинекологические заболевания и хронические инфекции. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти полноценное обследование. У женщин, перенесших прерывание беременности, может обнаруживаться патология шейки матки или ее деформация. Это может повлиять на развитие следующих беременностей. Сдайте анализы, возможно, вместе с половым партнером. Только после этого можно поставить диагноз и провести соответствующее лечение.