Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при беременности

Здравствуйте, у меня беременность 4,5 недели, сегодня с утра обнаружила у себя выделения кровянистые с коричневатым оттенком, вызвала скорую, но там мне сказали что у меня никакой беременности нет и чтобы по глупостям врачей не вызывала, сразу после этого поехала в частную клинику, сдала кровь на гормон хгч, показала что беременность есть, гормон 1375 ме/л, и купила там же ещё и тест на определение беременности цифровой, который так же показал что беременность 4-5 недель, я успокоилась, а когда вернулась домой опять появились эти выделения, при этом особых болей в животе у меня нету. Скажите чем это может быть вызвано, нормально ли это, или мне стоит беспокоится? Сейчас выходные, на прием к врачу попасть не могу, а я очень сильно переживаю по этому поводу, так как у меня это первая беременность
Добрый день. Советую вам как можно скорее обратиться в гинекологический стационар. Подобные выделения указывают на угрозу прерывания беременности. А в таком сроке беременности это может быть очень опасно для эмбриона. Если беременность желанная, то вам необходимо адекватное лечение. По возможности, повторите кровь на б-ХГЧ, это поможет определить прогрессирование беременности. Удачи!