Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в середине цикла

Добрый день! У меня такая проблема - сейчас середина цикла, вероятно овуляция, и у меня начались кровянисто-коричневатые выделения. Это уже не в первый раз, у меня вообще есть некоторые проблемы в этом плане. Делала гистологию, результат такой: "Эндометрий пролиферативного типа. Некоторые кусочки полиповидной формы с компактной стромой и гиперплазированными и кистозно-расширенными железами. Функциональные полипы гиперпластического типа." Сдавала кровь на гормоны - там никаких отклонений. УЗИ тоже делала, все в порядке. Гинеколог назначила принимать Утрожестан с 16 по 25 день цикла. Принимаю его третий месяц. По поводу таких выделений в период овуляции - она сказала, что это норма. Но проблема в том, что конкретно сейчас мне срочно необходимо, чтобы это прекратилось как можно скорее, очень не вовремя эти выделения начались, и надо чтобы буквально через пару дней они прошли. В качестве экстренной разовой помощи, что бы Вы могли мне посоветовать? Викасол, Дицинон поможет? Заранее огромное спасибо за совет.
Добрый день. Я не могу рекомендовать вам лечение, так как придерживаюсь другого мнения по поводу вашего диагноза и тактики ведения.