Консультации / Урология

Простатит

Доброе время суток. Моя проблема не один год. При опорожении кишечника выходит слизь с уретры. Анализы бак посева мочи чистые. На иппп ничего нет. Узи мочеполовой системы без особенностей. Общий анализ мочи выявлены только соль. Сопутствующие заболевания анальная трещина. Подскажите на какой анализ можно отнести саму слизь. Антибиотики пить на угад уже надоело.
Выделения из уретры сдайте в лабораторию для микроскопии, с результатами очно обратитесь к урологу