Консультации / Кардиология

Порок сердца и АС

Добрый день, усиленно занимаюсь в тренажёрном зале(общий стаж больше 6 лет), в будущем возможно участие в соревнования по бодибилдингу. При росте 173 набрал с 58 до 85 кг. Решил пройти курс анаболических стероидов для дальнейшего роста. В детстве был порок седрца, который меня никак и ни в чем не ограничивал. Т.Е. Не было ни спец групп во времена школы/университета, занимался также боевым самбо, футболом. В двух словах было много кардио нагрузок. Одно из обследований, когда мне было лет 20, показало, что шумы в сердце отсутствуют, т.Е. Вроде как порок залечился(была какая-то мизерная дырочка в стенке). Собственно, само собой решил в связи с желанием применить анаболические стероиды поинтересоваться у специалиста, есть ли противопоказания по этому поводу ?
Ничего не понимаю в стеройдах и прочих допингах. Это к специалистам по спортивной медицине. Если хотите мое суждение по пороку, то надо как минимум его название, а не "какая-то дырочка в какой-то стенке"... А лучше данные ЭХОКГ свежие.