Консультации / Сексология

Ощущения во время близости

Здравствуйте! Недавно (около месяца) появились новые ощущения во время близости с мужем. Вообще половой жизнью живу 4 года, партнер один. Оргазма никогда не было. Просто приятно и все. Месяца два назад решила начать просто чувствовать каждое прикосновение, поцелуи, каждое движение. Закрываю глаза и стараюсь по максимуму расслабиться (хотя это довольно сложно, потому что неподалеку спит ребенок и в соседней комнате родители). С месяц назад начали появляться в определенных позах мурашки по телу (сначала на ногах, потом руках, груди и даже буд-то на щеках) вместе с этим появляется желание сходить в туалет по маленькому (хотя перед началом я уже ходила в туалет). Чем быстрее движения тем больше мурашек и сильнее желание, но в это время муж обычно уже останавливается и все прекращается. Гинекологу задать вопрос об этом стесняюсь. Подскажите нормально ли это и что это может быть? А то в интернете ничего более или менее ясного нет.
Здравствуйте. Тело сигналит Вам, что Вы на правильном пути к оргазму. Мурашки и желание мочесипускания - вариант созревания оргазма, так называемый параоргастический феномен. Не подавляйте желание помочиться, и даже потуживайтесь как в туалете, когда приходит это ощущение. Оно вскоре перейдет в оргазм, а потом уйдет, а оргазм останется с Вами. Мочи явно не будет - Вы же заранее ходите в туалет, это только такое ОЩУЩЕНИЕ, не более. Удачи!