Консультации / Сексология

Никаких ощущений во время секса

Здравствуйте! Половую жизнь я начала в 15 лет. Сейчас мне 24, но за эти годы я ни разу не испытывала ни малейшего удовольствия от секса. Я не чувствую во влагалище НИЧЕГО ВООБЩЕ!!! Испытываю лишь клиторный оргазм. Можно ли как-то повысить чувствительность влагалища?
Здравствуйте. Отсутствие чувствительности, когда человек не чувствует в каком-то месте НИЧЕГО ВООБЩЕ - проблема невропатолога. Возможно, это отсутствие какого-то чувствительного нерва или его паралич. Неясно, зачем Вам вагинальный оргазм, если уже есть клиторический. Почитайте на эту тему http://www.sexprok.ru/article/orgasm_i_vse_chto_v_etom_slove/ Удачи!
Вагинальный оргазм мне нужен, чтобы не разыгрывать его!
Ну, так не разыгрывайте. Живите так, как живется - а не так, как выдумывается.
Мужчины чувствовали свою вину и неполноценность, когда узнавали, что я не испытываю вагинального оргазма. В свои 18 лет я перестала говорить о том, что ничего не испытываю во время секса, и начала симулировать. И оргазма при стимуляции клитора я могу получить, лишь сама себя лаская. Жить так, как живётся сейчас с этой проблемой, не хочется. Хочется так, как приятно выдумывается. Можно ли сделать влагалище чувствительным?
Везет же Вам на тревожных мужчин. Или Вы им ставили на вид отсутствие вагинального оргазма? Большинству мужчин не слишком беспокоит, есть ли оргазм у партнерши - была бы она активна в постели и демонстрировала бы расположение к мужчине. Кажется, Вы не читали статью по ссылке - там есть упоминание о том, что у женщин есть, как правило, ОДИН вид оргазма - либо вагинальный (у 40 % женщин), либо клиторический (у 60 % женщин). И лишь у 10 % женщин есть и тот, и другой. Но ни наличие, ни отсутствие оргазма не влияет на жизнь и счастье этих женщин. Оргазм - производное психики, а не влагалища. Чувствительность влагалища при пробуждении оргазма никак не меняется - меняется ОЩУЩЕНИЕ происходящего. Точно так же, как мужчина, которого Вы видите каждый день, никак не меняется, если Вы в него влюбитесь - Вы просто будете воспринимать его ПО-ДРУГОМУ. Для того, чтобы развить эротическую чувствительность влаглища, нужна регуялрная половая жизнь с приятным и умелым партнером, при которой есть желание близости, есть переживание каждого мига близости, а не выжидания, когда мужчина Вам что-то сделает, от чего все внезапно проснется. Так что в одиночку эта проблема не решается - только в паре. Удачи!