Консультации / Сексология

Нет никакого удовольствия во время близости

здравствуйте! мне 18 лет, половую жизнь веду пол года, один партнер, любимый партнер! но нет вообще никаких ощущений во время секса! желание есть, там мокро, сам процесс нравится, но ощущений никаких нет, ни в какой позе, ни от куллингуса, ни от пальчиков. про оргазм вообще молчу! что делать? подскажите пожалуйста, парень уже начинает задаваться вопросами. он, кстати, опытет, я у него не первая)
Добрый день. «что делать?» если вы займетесь вдвоем не только «сексуальными опытами», но и теоретической подготовкой, то сможете узнать много полезного для каждого. Хорошо, что ваш парень начинает «задаваться вопросами», возможно, это толкнет его на поиск нужной информации не только на основе своего опыта, но и в достоверных источниках, как например, литература о женской сексуальности. Ваша проблема показывает, что не каждый парень с опытом знает, что делать с девушкой. Если же вы хотите получить конкретные рекомендации по вашей проблеме, то здесь потребуется детальный разбор, пока из вашего сообщения, не ясно в чем причина ваших сложностей. Здесь может быть, что угодно, от не умелых действий партнера, до психологических запретов на удовольствие у вас, хотя чаще имеется комплекс различных причин. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег