Консультации / Гинекология

Тянущие боли в животе

Здравствуйте! Врач прописала логест на 3 цикла , для лечения фолликулярной кисты , первую пачку пропила нормально , сейчас начала вторую , пью 4 день и начались ужасные боли внизу живота , спасаюсь только обезболивающими и спазмолитиками, крови нет, киста наврятли т.Киона была в стадии регресса и оставалось от нее всего 19 мм. Делала узи перед началом приема логеста. Других видимых причин таких болей не вижу итне понимаю что происходит . Знаю что бросать таблетки нельзя , но боюсь терпеть эту боль не смогу (( подскажите в чем может быть причина ?
Добрый день. Такая боль не характерна для приема КОК. Но возможно, у вас возник воспалительный процесс или хирургическая патология. Как можно скорее обратитесь к гинекологу и хирургу. Прием таблеток до посещения врача не прекращайте, это может привести к кровотечению.
Консультация врача гинеколога на тему «Тянущие боли в животе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.