Консультации / Гинекология

Тянущие боли в животе

Здравствуйте! Врач прописала логест на 3 цикла , для лечения фолликулярной кисты , первую пачку пропила нормально , сейчас начала вторую , пью 4 день и начались ужасные боли внизу живота , спасаюсь только обезболивающими и спазмолитиками, крови нет, киста наврятли т.Киона была в стадии регресса и оставалось от нее всего 19 мм. Делала узи перед началом приема логеста. Других видимых причин таких болей не вижу итне понимаю что происходит . Знаю что бросать таблетки нельзя , но боюсь терпеть эту боль не смогу (( подскажите в чем может быть причина ?
Добрый день. Такая боль не характерна для приема КОК. Но возможно, у вас возник воспалительный процесс или хирургическая патология. Как можно скорее обратитесь к гинекологу и хирургу. Прием таблеток до посещения врача не прекращайте, это может привести к кровотечению.