Консультации / Гастроэнтерология

Бурление, боли в животе, тошнота, температура держится 37-37,2

Здравствуйте, уже не знаю к кому обратиться за помощью, мне 45 лет, В марте месяце поставили диагноз панкреатит-пролечилась. Но острых болей никогда не было, были тянущие не сильные боли выше пупка (не приступообразные). В мае месяце лежала в гастроэнтерологии, диагнозы: Хронический некалькулезный холецестит, с функциональным растройством желчного пузыря, обострение. Гепатоз. Хронический поверхностный гастрит, с нарушением моторно-эвакуаторной функцией желудка, обострение. Дуоденит. Гастроэзофагеальнорефлюксная болезнь 1 ст, неэрозивная. Недостаточность кардии. Скользящая аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. ДГР. Микробная контаминация тонкой кишки. Синдром раздраженной толстой кишки (спастический тип). Висцероптоз. Получила лечение: омез, панкреатин, гепобене, ципрофлоксацин, дюфалак и вит 12, В1, В6, ФТ-лечение. После больницы продолжила лечение по назначению врача : нольпаза, ганатон, овесол, делала дюбаж, интетрикс, бифиформ, затем мукофальк, креон. Результатов совсем не каких. _Так же _тянущие не сильные боли_ выше пупка_, _Похудела_ больше чем _на 10 кг_, появилась бледность, _постоянная тошнота_ с позывами в туалет по большому (в туалет хожу 1 раз в день, стул разнообразный, бывает со слизью), запоров нет, постоянное _урчание бурление_ в животе иногда тяжесть, температура держится 37-37,2.
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать с гастроэнтерологами очно!