Консультации / Ревматология

Беспокоит колено

Здравствуйте! Беспокоит колено. Три недели назад танцевала на каблуках ( в школе вальс на выпускной начали учить ). Заболело левое колено. День хромала, через три дня прошло. Обращалась к ревматологу. Она сказала, что не хватает витаминов ( по анализам действительно недостаток магния и кальция ). Перед этим перенесла орви, в общем списали все на воспалительный процесс. Но сейчас опять появился дискомфорт. Опять же после танцев ( уже без каблуков ) и приседаний на физкультуре. Образовалась припухлость,но уже на правом колене, с внешней стороны под коленной чашечкой. Появилась небольшая неустойчивость. Скорее всего завтра уже все опять пройдет, но подобные симптомы пугают. Подскажите пожалуйста, что делать? Следует ли обследоваться на мрт или рентгене? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте ! Ничего страшного, не переживайте. Пока нужно ограничить нагрузки, а потом лучше укреплять мышцы, чтобы таких эпизодов не было.