Консультации / Травматология и ортопедия

Болит колено я фитнес тренер

Мой вес 52 кг, рост 154 см. Я работаю фитнес тренером, много приседаю, веду групповые тренировки. Отдельные тренировки на присед с весом 52,5 кг. Около 2 месяцев назад во время приседа болело левое колено, врач сделал укол Дипроспан, сказал, что у меня тенденит четырехглавой мышцы, болеть стало меньше - покой 3 недели (не приседала). Заболело правое колено, тоже сделали укол в болевую область - перестало болеть. Начала приседать. В детстве часто беспокоило колено при изменении погоды - невозможно было спуститься или подняться по лестнице с утраю Лечение врача не удовлетворило, т.к. непонятно можно ли приседать с весами дальше. Сделала МРТ, результат во вложении, но много непонятного. Подскажите есть ли там что то страшное и можно ли приседать дальше? Благодарю.
К вопросу приложено фото
Юлия Сергеевна здравствуйте. Судя по описанию МРТ есть относительные показания к артроскопической санации сустава, но нужен осмотр и просмотр диска с результатами МРТ, чтобы дать обьективный ответ.