Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Ощущение онемения внутри колена

Здравствуйте, меня зовут София, я занимаюсь бадминтоном. Из-за того, что я занимаюсь спортом у меня бывают травмы. В данный момент меня беспокоит колено. Когда я стою на месте или просто хожу, у меня ощущение как будто внутри колена, с левой стороны там где углубление, происходит онемение. Меня это стало беспокоить, потому что это стало постоянным явлением, неважно встаю, сижу или просто стою в неподвижном состоянии. Мне не мешает это тренироваться, так как не вызывает боли, но ощущение онемения присутствует постоянно. Помогите пожалуйста, скажите от чего это может быть, и не приведёт ли это к плохим последствиям?
Здравствуйте! Нужно объективное обследование, не бойтесь обратиться к врачу! На расстоянии кроме этого сказать невозможно, может быть, причина в позвоночном отделе, но обследоваться (рентген, КТ, ультразвук) и без промедления. Когда будет ясна причина, напишите еще раз, сделаем программу занятий по укреплению мышц и связок. Желаю удачи!