Консультации / Кардиология

Беспокоит сердце

Здравствуйте!Моей дочери 8 лет ,периодически жалуется на боли в сердце(колит ,вздознуть больно,трудно дышать) через 5-10 мин. проходит.Причем может находится при этом обсолютно в покое.Подскажите пожалуйста как помочь в этот момент,можно давать валериану в таблетках,валосердин 2-4 кап. с водой.К врачам пока не общались,многие мне говорят что это возврастное,так бывает беспоится не нужно,Может что пропить для поддержания сердечной мышцы?Посоветуйте как быть?
Пропивать ничего не надо. В 8 лет болезни сердца редки, однако если беспокоит - нужно пойти к педиатру.