Консультации / Ревматология

Боль чуть ниже колена

здравствуйте! мне 23 года рост 170, вес 58кг. есть ребенок, 1,7. роды были естественные. на протяжении нескольких месяцев назад я начала чувствовать дискомфорт в левом колене, как небольшое сопротивление при разгибании.я не обращала на ето внимания. есть боли в грудном и поясничном отделе позвоночника. по снимку грудного отдела - диагноз "левосторонний сколиоз, уплощение кифоза. межпозвонковый остеохондроз грудного отдала позв. в виде снижения высоты дисков. сколиоз, остеохондроз". снимка поясничного отдела пока нет. лечение предложили в виде массажа с вправление позвонков, 5-7 процедур. тк врач видимо просто хотел заработать на платной услуге.я отказалась, назначили - никатиновую кислоту, мовалис - 6 уколов (?), мильгаму, дарсонваль. курс лечения уже подходит к концу. после занятия спортом (велосипед) очень сильно заболело колено. была у хирурга, она меня толком не выслушила, поставила диагноз "посттравматический гонартроз". лечение мазь, компрес с димексилом+анальгин+лидокаин, дарсонваль. позвоночник меня пока не беспокоит. колено через 3 дня стало болеть меньше, осталось ощущение дискомфорта и сопротивления при разгибании. вчера я походила по магазинам и сегодня снова сильная ноющая боль. кажется немного ниже чем была.болит как будто не само колено, а на пару см ниже. немного немеет нога.ноющая боль даже при спокойном лежачем положении. при хотьбе и нажатии на больное месте, боль более резкая, пульсирующая. опухоли нет, цвет колена и температура не изменены, травм тоже не было. по крайней мере ничего серьезного и запоминающегося. на снимок меня хирург не направила, сказала само все пройдет, коли мовалис. не прошло. на повторную консультацию я записалась через неделю.запись на снимок ждать еще недели 2. подскажите что у меня может быть? какого врача еще посетить? какие осложнения возможны?не могу ходить, лежу дома.
Добрый день! Заочно Вам помочь сложно. Нужно обратиться к квалифицированному ортопеду с данными МРТ. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru