Консультации / Маммология

Гнойник на груди

Добрый день. Позавчера заметила прыщ в нижней части груди , при дальнейшем осмотре уже выяснилось что ето не прыщ а гнойник а вокруг него покраснение , по середине дырочка и переодический вытекает желтая жидкость к доктору без записи не принимают а ближащая запис у меня только 15 числа. Что ето такое? И к какому доктору идти запись к генекологу у меня.
У Вас, возможно, гнойное воспаление кожи или ее придатков ( киста сальной железы). Записывайтесь к хирургу.