Консультации / Наркология

Внутречерепное давление

Из за употребления битурата в сочение с фенибутам с целью ,не знаю как правильно сказать,слезания с бутирата.После очередного приёма фенибута(750мг или 3.5 Таблетки фенибута) началось онемение правой части головы в области виска и глаза.Что это может быть,что делать,куда обращаться?
Следует обратиться к невропатологу. Возможно, нужно будет сделать МРТ или КТ.