Консультации / Неврология

Может ли быть у ребенка внутречерепное давление??

Здравствуйте доктор! Моей дочке почти 10 месяцев. Она очень плохо спит (ночью и днем), всё время надо качать, а может и не спать ночью. Мы с этими проблемами обращались к нашему неврологу (уже наверное с месяца),прошли курс лечения (пантагам,циннарезин,магнийВ6) после стало еще хуже я перестала ей всё это давать (пролечила была 2 недели). В 6 месяцев сделали УЗИ головы повторно,тогда нам написали: незначительная гидроцефалия, пили верошпирон(дозу она назначала). Анлизы на гемоглобин сдали норма,голова растет нормально, по ее осмотру всё замечательно. Но при рождение у нас была асфексия ср.ст. тяжести. Может у ребенка внутречерепное давление??Вот неделю уже наблюдаю как она плачет опракидывает голову назад.
Это маловероятно - см. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/