Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

Здравствуйте! Мне 21 год. В коленке начал появляться странный хруст при разгибании ноги и сгибании, но не возникает болевые ощущения. Несколько дней упал на баскетболе, немного начал болеть коленный сустав в области латеральной крестообразной связки. Пришел в больницу, решил проверится, направили меня на мрт, в диагностическом центе поставили диагноз синовит умеренный, а мой лечащий врач сказала, что у меня разрыв мениска и необходимо делать операцию, либо так жить без операции, и не заниматься спортом вообще. В колене на данный момент по истечению нескольких дней не возникает болевых ощущений, периодически хрустит! Вопрос: стоит ли мне делать какую то операцию? Или стоит проконсультироваться у других врачей??
Проконсультируйтесь у других врачей. Для обьективности ответа нужен осмотр и диск с результатами ЯМРТ.