Консультации / Отоларингология

У ребёнка насморк

Моему сыну 2 года. Насморк держится уже неделю. Сначала лечили виброцилом и морской водой, потом насморк прошёл, но оставалась заложенность. Потом пошли к педиатру нам назначили протаргол пролечили 3 дня стало хуже, стали лечить детским тизином. Сейчас слизь отходит но в небольших количествах в основном слышу только как он её глотает, уже появился кашель. Не знаю что теперь делать. Температура не повышается. Подскажите пожалуйста что делать чтобы не стало хуже
Здравствуйте! К лечению можно добавить изофру 2 дозы в обе половины носа, 7 дней и обязательно показать ребенка лор врачу.