Консультации / Педиатрия

Нам 6 месяцев у ребёнка насморк температуры нет как лечить без лека...

Нам 6 месяцев, у ребёнка насморк, температуры нет, как лечить без лекарств.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Надо промывать носик аква Марисом, если много слизи в носике - очистить через устройство (отривин - для очищения носа) а затем закапать сосудосуживающие капельки - отривин или назол беби и т.п - 3 дня, можно несколько капель грудного молока с целью коррекции гуморального иммунитета. Если ситуация затягивается покажитесь врачу.
К вопросу приложено фото