Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Ношу брекеты. Удалил нижние восьмёрки. Особенно тяжело удалял справа, часа 3. Сейчас всё нормально, ничего не беспокоит, прошло уже 5 месяцев. Вчера сделал панорамный снимок и увидел, что остались корни справа. Что делать? Их обязательно удалять? Вроде не беспокоят.
К вопросу приложено фото
Желательно удалить, потому что в любое время они могут дать осложнение ( боль, отек, нагноение).Всего доброго!