Консультации / Сексология

Не чувствую во время секса приятных ощущений

Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет, впервые это случилось у меня в 18 лет, за эти 2 года было 4 половых партнёра, последний - постоянный, с ним мы уже больше года, но вот такая проблема, когда у меня это случилось впервые, мне было больно, была кровь, на 2й раз тоже были неприятные ощущения, думала пройдёт, но каждый раз, когда я занимаюсь сексом, постоянно какие - то неприятные ощущения, со своим постоянным партнёром пробовали уже не мало поз, в итоге я либо ничего не чувствую, либо неприятные ощущения, бывает даже, что хочется писать во время полового акта, я начала думать, что вхожу в те самые 60% женщин, у которых клиторическая чувствительность, но увы, мой партнёр делал мне кунилингус и снова же никаких ощущений не было, что мне делать?
Здравствуйте. Причины болезненности надо начать выяснять с гинекологом. Если там все спокойно, то с сексологом. В письме нет практически никакой информации, чтобы оценить Вашу сексуальность, поэтому Вам стоит ЛИЧНО посетить врача-сексолога, ответить на множество правильных вопросов - и все изменится. Удачи!