Консультации / Педиатрия

Понос

Здравствуйте!Моей доченьке 1.2Года.Пятый день понос. 01.10.2014 Кушали гарбуз,думала что поносит из за него!А с первого на второе ночью поднялась температура 38.3.Температуру сбили нурафеном(сиропом).Больше температуры небыло,но понос не прекращается.Я давала рисовый отвар,посоветовали еще мне дать водичку с проваренной шкуркой граната а также сделать клизму(теплую водичку с крахмалом),но нечего это не помогло?Стул у нас бледно-желтого цвета и водянистый.При этом она бодренькая,но практически не кушает,отказывается от еды,кушает только грудь.Это на зубики может быть?Сейчас у нее 8зубиков.Подскажите пожалуйста что это может быть?
Нет, скорее причина не в зубках. Покажите ребенка доктору очно!!!