Консультации / Хирургия

Подкожный прыщ

Появилось образование подкожное очень сильно болит,вокруг этого бугорка(образования)позникла опухоль,все это безумно чешется,больновато сидеть.хирург осмотрев сказал чтобы пару дней поделала компрессы спиртовые. В аптеке купили спиртовой раствор ливомецитина. Компрессы им делать или просто промазывать и хорошее ли это средство?
"хирург осмотрев сказал чтобы пару дней поделала компрессы спиртовые" - Компрессы им делать или просто промазывать и хорошее ли это средство? Ответ находится в вашем письме....