Консультации / Гинекология

подкожный прыщ

здравствуйте,у меня подкожный прыщ в интимной зоне я хотела бы узнать не опасно ли это,и нужно ли мне идти к врачу,т.к. мне только 15 лет.Я очень волнуюсь и хотела бы узнать с чем это вызвано?заранее спасибо.
Здравствуйте! Советую Вам обратиться в консультационно-диагностический центр для детей "Ювента" на Старо-Петергофском пр., д.12. Запишитесь на прием к дерматологу или к гинекологу.