Консультации / Гинекология

подкожный прыщ

у меня подкожный прыщ на половых органах болезненный такие же бывают на лице не большой примерно 2мм сдала анализы на все инфекции вплоть до вич все в порядке у партнера ничего нет я думала половой герпес но высыпание не пузырьковые проходят самостоятельно через неделю что это может быть и могут ли обычные прыщи выскакивать в интимных местах заранее большое спасибо жен 22
Здравствуйте, необходима консультация дерматолога. Скорее всего речь идет о фолликулитах, или пиодермии.