Консультации / Дерматология и косметология

подкожные прыщи черные точки (

Добрый день, мне 21 год.год назад начали появляться подкожные прыщи и продолжают появляться до сих пор,лезть они начинают чаще всего после того как замерзну на улице.Подсажите, пожалуйста, как с ними бороться? Пробовала и стрептоцид и натиревую смесь пить-не помагают. Также порой мажу на эти места масло чайного дерева. и еще хотела бы спросить как эффективнее бороться с черными точками,как их лечить
Здравствуйте! Начать лучше всего с процедуры чистки лица и подбора медицинских средств для ухода за кожей в домашних условиях. С уважением, Корнюшко М.В.