Консультации / Хирургия

Гематома

Год назад мужа был ушиб голени, но до сих пор нога время от времени воспаляется, ему становится больно на нее наступать она опухает, и до сих пор не прошла гематома. К какому врачу обращаться с данной проблемой и почему не проходит гематома?
Спустя год после травмы говорить о наличии гематомы не правильно. Имеет место последствия гематомы в виде целого ряда осложнений. Без осмотра указать точный диагноз невозможно. Необходим осмотр, УЗИ, желательно в режиме ЦДС. Обращаться необходимо к хирургу.