Консультации / Болезни сосудов

Жесткая вена

Здравствуйте.После стационара в больнице(капельниц с катетером),на левой руке на изгибе в локте вена,в которой стоял катетер стала жесткой.Болей никаких нет.Вопрос - опасно ли это и подскажите методы лечения?
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу очно . Возможно, что понадобится УЗДС вен верхних конечностей.