Консультации / Хирургия

Затвердение вены

У меня такой вопрос я лежал в болнице мне калоли уколы внутревенно и внутремышечно после чего как я предпологаю в области бицепса у меня идет вена и она затвердела затвердение было ещё больше но через месяц оно немного стихло и стало меньше но всё ещё остаётся маленький промежуток и выглядит как полосочкой синяка и вена твердая и жесткая как мышца а дальше прощупывая эту вену идет всё нормально что это может быть подскажите куда обратится очень безпакоит боли не какой нет и дискомфорта не доставляет...
это может быть постинъекционный флебит.... в любом случае обратитесь к флебологу или хирургу