Консультации / Урология

Тромбоз поверхностных вен члена

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать? Ситуачия такая у мужа 39лет, рост 180, вес 92кг без вредных привычек, образовалась жесткая вена на члене, при сексе говорит острая боль, так ничем не мешает, отекает со стороны вены крайняя плоть. Он обратился к урологу. Ему поставили этот диагноз прописали мази и эскузан по 40к ×2раза в день. Сказал врач за неделю пройдет, но он уже 3 недели лечится, но улучшений нет. Что нам делать дальше? Может к другому врачу и какому обратиться? Понятно что от мазей это не пройдет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если это действительно вена, возможно, имеет место тромбофлебит. Если это так, то основа лечения – гепариновая мазь. Но дать заключение без осмотра и, возможно, УЗИ, не представляется возможным.