Консультации / Гастроэнтерология

Дозировка бактериофага

Здравствуйте! Для лечения дисбактериоза (золотистый стафилококк) врач назначил интести-бактериофаг в дозировке 10 мл 3 раза в день (перорально). В инструкции к препарату написано взрослым принимать по 30-40 мл на 1 прием 4 раза в день. Подскажите, как все-таки правильно его принимать?
Я думаю лучше уточнить у вашего доктора, т.к. Он должен знать информацию в инструкции, но возможно у врача были свои мысли по этому поводу.