Консультации / Отоларингология

Стафилококковый бактериофаг Дозировка

Добрый день! Ребенок (3г.10Мес.) Посев из зева показал - стафилококк золотистый 10*3. Хочу продавать стафилококковый бактериофаг. Подскажите пожалуйста, в каких дозах , как часто и как долго необходимо проводить лечение путем закапывания в нос. Жалуемся на частые фарингиты с сухим кашлем в сопровождении.
Здравствуйте! Что значит ХОЧУ? для всех хочу или не хочу должна быть определена чувствительность к данному препарату. Не всегда стафилококковый бактериофаг будет работать даже при том что высеялся стафилококк. Идите на прием к доктору и он по результатам подберет терапию с указанием препарата, кратности дачи и обьемом дачи