Консультации / Болезни сосудов

Заболевание нижних конечностей

Почти 50 лет назад был послеродовой флебит вероятно бедренной вены. Сосудистые звездочки. Но боли не было. Зато сейчас больно все - стоять сидеть особенно лежать, возвыщенное положение ног не помогает. Принимаю троксевазин. Мажу гелем. Эффекта ноль. Чем снять боль до врачбного приема, ирина бермант
Здравствуйте. Скорее всего с патологией вен Ваша проблема не связана. Симптоматика не похожа на венозную. Скорее есть смысл обратить внимание на пояснично-кресцовый отдел позвоночника. Но с учетом перенесенного воспаления вен в прошлом-исключить повторный тромбоз обязательно нужно.Для этого необходимо сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей. До приема врача и постановки диагноза единственное,что может помочь-это противовоспалительные средства.С уважением,Крылов Станислав.