Консультации / Болезни сосудов

Заболевание нижних конечностей

Здравствуйте. Меня очень сильно беспокоят боль в ногах, ужасные отеки и посинение конечностей а на днях ещё появились пятна красного цвета. Прилагаю фото. Каковы причины этого недуга и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь вам требуется консультация терапевта и, вероятно, ревматолога. Кожные изменения, которые я вижу на фото, обычно бывают при заболеваниях ревматологического профиля, при этом также характерны отеки, боль в суставах и т.д. Возможно, на этапе обследования потребуется выполнить ультразвуковое исследование вен, но это не первостепенная задача. Будьте здоровы!