Консультации / Педиатрия

Недобор веса

Добрый вечер! Моему сыну 3 месяца пошли сегодня взвешиваться. И вышло что малыш ничего не набрал, мало того ещё и похудел на 150 грамм. Находится на грудном вскармливании. Может у меня молоко плохое. Родился 4400, в первый месяц набрали 850гр, во второй 1100. А сейчас....Что делать, подскажите пожалуйста!!!! Стул два раза в день, слизь присутствует. Ребенок активный, гулит,улыбается, переворачивается.Вроде всё в норме.
Здравствуйте! 1. надо проводить контрольное взвешивание, чтобы удостоверится, хватает ли молока 2. надо определить, нет ли проблем с пищеварением, для этого в первую очередь нужно сдать анализ кала--копрограмулибо молока не хватает и тогда нужно докармливать смесью, либо у него проблемы с пищеварением (сдайте анализ кала-копрограму) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся