Консультации / Хирургия

Гематомы

Здравствуйте! Около двух месяцев назад ударилась ногой. Где-то на 25 см ниже колена. Была большая болезненная шишка. Теперь синяк сошел, но болезненность и выпуклость осталась. Подскажите пожалуйста, как долго гематома может еще рассасываться и в каком случае лучше обратиться в больницу?
Добрый день. Рекомендую сделать УЗИ данного образования и обратиться к специалисту