Консультации / Урология

Порвалась уздечка на члене

Порвалась уздечка на члене, кровь шла минут 5! Оторвалась прям от головки, теперь прям весь открывается! Больно открывать головку! Бывает идет кровь после мочеиспускания, несколько секунд! Больно когда моча попадает! Что делать? В больницу не хочу идти! Какие лекарства купить? И как правильно использовать? Через сколько заживет? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Срочно идите к врачу. Нужно определить, можно ли уздечку восстановить (пришить) и вам пропишут лечение.