Консультации / Урология

Порвал уздечку на члене Что делать

Добрый день! Порвал уздечку на члене. Минут 15 шла кровь. Сейчас нет. Ничего не болит. Промыл хлоргексидином. В каком состоянии лучше держать член: оттянув крайную плоть или нет? Понятно что никакого секса. Что еще сделать для лучшего заживления?
Здравствуйте. Для лучшего заживления надо появиться на очной консультации у уролога. Возможно необходимо сделать пластику уздечки полового члена