Консультации / Урология

Порвал уздечку полового члена

Здравствуйте,у меня такая проблема:3 дня назад во время полового акта порвал уздечку полового члена.Обрабатываю перекисью водорода.Подскажите пожалуйста на сколько все серьёзно и может ли рана зажить сама ? Очень не хотелось бы идти в больницу,так как нет 18 лет.Вот фото.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Мажьте ранку точечно зеленкой. Перекисью не надо. Заживет в течение 7-10 дней сама. Ничего страшного на данный момент нет. Вот дальше ситуация может быть двоякая - либо еще несколько раз порвете и тогда она (уздечка) сама собой удлинится за счет образовавшейся рубцовой ткани или сходить к доктору и выполнить небольшую операцию - пластику уздечки. Это делается амбулаторно. Даже в больнице оставаться не надо. И проблема больше не вернется. Выбирать Вам. Удачи.